Комбикорма АГРОКОРМ™

 ООО «Агротехника» производит корма для промысловых рыб!

ООО «Агротехника» производит корма для промысловых рыб!

Сейчас на украинском рынке очень мощными становятся предприятия по выращиванию и откорму промышленных рыб. В частности, на предприятии ООО «Агротехника» изготавливают несколько видов таких кормов.

«ООО” Агротехника “совершенствует и настраивает свои производственные мощности. Внедрены новые рецепты для изготовления кормов для откорма рыб.

Основные компоненты, которые входят в рыбный корм – это зерновые, белково-масличные составляющие, витамины, минералы, аминокислоты. “Наши корма являются сбалансированными полнорационными и отличаются от других производителей высоким содержанием протеина. Обеспечивают хороший старт, быстрый рост и сохранность поголовья”, – рассказывает и.о. директора ООО «Агротехника» Андрей Дацюк.

«Агротехника» заключает договора с предприятиями, которые занимаются выращиванием рыб и поставляет им корма. Преимущества кормов уже оценили десятки рыбных хозяйств Украины. Среди них ООО СФХ «Джерела», которое занимается выращиванием карпа, белого амура, толстолобика в промышленных масштабах.

К слову, корма, которые производит ООО «Агротехника», поставляются по всей Украине.