Комбикорма АГРОКОРМ™

 АПГ «Пан Курчак» увеличила объемы производства комбикормов

АПГ «Пан Курчак» увеличила объемы производства комбикормов

За первое полугодие этого года ООО «Агротехника», которое входит в агропромгрупу «Пан Курчак» и занимается производством и реализацией комбикормов, выработало почти 46 тысяч тонн продукции. А это более чем на тысячу тонн больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего в прошлом году на двух комбикормовых заводах, которые расположены в Волынской области, выработано почти 86 тысяч тонн сбалансированных кормов (гранулы, россыпные, крупка). Нынешняя перспектива – 100 тысяч тонн. Имеет предприятие и дальнейший потенциал для развития, ведь проектная мощность комбикормовых заводов позволяет производить 138 тысяч тонн кормов ежегодно.

На сегодня ассортимент ООО «Агротехника» составляет более 30 видов сбалансированных комбикормов европейского качества из украинского сырья. Продукцию экспортируют за границу. А в Украине она представлена в двадцати регионах.

«Мы производим только высококачественные комбикорма, которые соответствуют самым высоким мировым стандартам, поэтому можем использовать только лучшие ингредиенты. А за качество нашей продукции отвечают иностранные технологи, которые работают на предприятии», – акцентировал председатель наблюдательного совета агропромгруппы «Пан Курчак» Сергей Горлач.
Справка: ООО «Агротехника» занимается производством и поставкой полнорационных кормов и концентратов под торговой маркой «Агрокорм» для сельскохозяйственных животных, птиц и рыбы. Ассортимент комбикормов и концентратов ТМ “Агрокорм” на сегодня представлен двумя линиями: “Оптимум” и Универсальные кормовые смеси – для небольших хозяйств и населения, фасуется в бумажные и полипропиленовые мешки по 2, 10, 25 и 40 кг. Вторая линия – “Премиум” – для крупных животноводческих хозяйств и ферм с использованием технологии интенсивного откорма животных и птицы. Отгружается насыпью или в полипропиленовой упаковке. Между тем наибольшим спросом, как и ранее, пользуется корм для откорма кур бройлеров.