Комбикорма АГРОКОРМ™

 Волынским комбикормам – европейская рецептура и компоненты

Волынским комбикормам – европейская рецептура и компоненты

Более 100 000 тонн комбикорма планируют в этом году произвести на двух заводах ООО «Агротехника», которое входит в агропромышленную группу «Пан Курчак». Это на 18% больше, чем в прошлом году. Нарастить мощности планируют за счет проведенной модернизации, внедрение индивидуального подхода к каждому клиенту, а также многолетнего сотрудничества с ведущими мировыми компаниями-производителями, в частности немецкой компанией «Evonik», которая является мировым лидером по производству кормовых аминокислот. А также держит первенство в разработке программ откорма животных, особенно в вопросах правильного формирования пищевых потребностей и в определении качества сырья и готовой продукции. Поэтому на основе сотрудничества с лабораториями компании «Evonik», специалисты которой занимаются глубокими научными исследованиями, и ведущих специалистов по вопросам откорма, ООО «Агротехника» построила свою уникальную, базу сырья позволяет на производственных мощностях получать высококачественную, полно сбалансированную и современную продукцию.

Мы производим только высококачественные комбикорма, которые соответствуют самым высоким мировым стандартам, поэтому можем использовать только лучшие ингредиенты, а продукция Evonik имеет безупречную репутацию в более чем 100 странах мира, отметил председатель наблюдательного совета АПГ «Пан Курчак» Сергей Горлач. Кроме того, эта компания готова к обмену опытом только с теми, кто постоянно движется вперед. Поэтому расширение сотрудничества с немецкими партнерами – это подтверждение того, что мы продолжаем стратегический курс развития предприятия с заимствованием передового европейского опыта, акцентировал Сергей Горлач.

Так как аминокислоты являются составными белка, а белок является основной составляющей мышц, они крайне необходимы для роста мышечной ткани и эффективного обмена веществ, рассказывает главный технолог ООО «Агротехника» Марек Вежховски. Если их правильно сбалансировать, они позволяют максимально использовать потенциал доступной отечественного сырья. Ведь корм, обогащенный аминокислотами, имеет лучшие потребительские свойства, увеличивает среднесуточный прирост живой массы, повышает яйценоскость птицы, уменьшает затраты и срок выращивания животных и птицы.

Купить эксклюзивные корма с европейскими компонентами, изготовленные по индивидуальной рецептуре, могут как мощные животноводческие комплексы, так и небольшие хозяйства и населения. По желанию клиента они могут реализовывать насыпью, что удобно для ферм, использующих технологии интенсивного откорма животных и птицы, или же расфасовать в бумажные и полипропиленовые мешки по 2, 10, 25 и 40 килограммов для мелких покупателей.

Справка: два завода ООО «Агротехника», которые производят широкий ассортимент кормов, оснащены новыми высокотехнологичными линиями европейского производства, а их среднемесячная мощность составляет 12000 тонн гранулированного корма. Высококачественные компоненты от немецкого поставщика является неотъемлемой составляющей полнорационных комбикормов, смесей и концентратов торговой марки «Агрокорм».