Комбикорма АГРОКОРМ™

 ООО «Агротехника» производит полнорационные корма без содержания продуктов ГМО!

ООО «Агротехника» производит полнорационные корма без содержания продуктов ГМО!

Приобретая нашу продукцию, Вы можете быть уверены, что мы используем только качественное сырье для производства. Поскольку предприятия Агропромгруппы «Пан Курчак» в состав которой входит ООО «Агротехника» на собственных полях выращивают такие зерновые и масличные культуры, как кукуруза, пшеница, подсолнечник, соя. Продукты выращивания являются натуральными, экологически чистыми и безопасными. Для их хранения на базе нашего предприятия функционируют 3 элеваторы, оснащенные современными зерносушильными комплексами. Также предприятие имеет 2 комбикормовые заводы, являющиеся производителями более 30 видов полнорационных комбикормов и концентратов.

В состав комбикормов входит зерновая и белковая группы, витамины, аминокислоты, макро- и микроэлементы. ООО «Агротехника» в производстве не использует антибиотиков, стимуляторов роста и продуктов ГМО. Премиксы, аминокислоты и ферменты закупаются у ведущих европейских производителей.

Относительно качества сырья и готовой продукции – контроль проводится на всех этапах производства собственной аккредитованной лабораторией, оборудованной современными измерительными приборами.

Также стоит отметить, что линии производства на комбикормовых заводах предприятия полностью автоматизированы, что позволяет свести к минимуму вмешательство человека в процесс изготовления и тем самым обеспечить безопасность и качество продукта.

Работаем для Вас!
Команда ООО “Агротехника”