Комбикорма АГРОКОРМ™

 Е-приложение и телеграмм: ООО «Агротехника» первым в Украине автоматизирует элеваторное хозяйство!

Е-приложение и телеграмм: ООО «Агротехника» первым в Украине автоматизирует элеваторное хозяйство!

ООО «Агротехника» в ближайшее время планирует запустить программу «Электронный элеватор». Она будет включать и создание телеграмм-канала с помощью которого станет возможным отслеживание очереди из машин в элеватора.

Проект носит название «Комплексная автоматизация управления транспортом на элеваторе станции Несвич. Такая автоматизация процессов упростит работу нашим клиентам, которые привозят зерно на хранение, сушку, очистку.

Цель программы «Электронный элеватор» – это фиксация заезда транспорта на территорию предприятия, веса продукции (брутто / нетто), времени отбора лабораторных проб и их результатов, качественных показателей зерна. Вся эта информация будет поступать в электронное приложение. Последний будет доступен на смартфоне каждого клиента ООО «Агротехника». Также в приложении будет отображена очередь из машин к элеватору, ориентировочное время заезда на элеватор для разгрузки зерна.

Благодаря такому электронному приложению клиентов будут информировать об окончательном весе зерновых культур, которые хранятся на элеваторе.

А еще с помощью программы будет осуществлено автоматическое управление шлагбаумами, светофорами, извещателями и другие возможности для удобства клиента и оперативного предоставления услуг элеватором.

Первый шаг к реализации программы уже сделан: установлено электронное табло. На очереди – создание самого Е-приложения и телеграмм-канала.

Такой успешный опыт внедрения автоматизации элеваторного хозяйства будет первым в Украине!