Комбикорма АГРОКОРМ™

 Аудиторы из Республики Польша посетили наши заводы!

Аудиторы из Республики Польша посетили наши заводы!

Мы всегда открыты к сотрудничеству! Мы ищем наилучшие пути оптимизации работы с существующими и потенциальными партнерами.

Хотим Вам сообщить, что к нашей компании с визитом посетили аудиторы из Республики Польша, представители компаний «Agri Plus» и «Smithfield». Приятная неожиданность произошла 18 апреля. Но прежде, чем Вы узнаете подробности проведения аудита…

«Agri Plus» – сверхмощное предприятие, которое занимается разведением свиней, для выращивания которых использует исключительно качественные комбикорма. При том компания владеет 6-ю собственными комбикормовыми заводами.

Хотите узнать, как нам удается производить качественную продукцию и почему с нами выгодно сотрудничать? Тогда читайте:)

Аудит проводился 18-19 апреля на элеваторе Несвич с зерносушильными комплексами (с. Чаруков) и на заводе в пгт. Турийск, которое специализируется на переработке масличных культур.

Итак, начальник элеваторного хозяйства Мазур.И.В. раскрыл основные возможности элеваторного хозяйства. Аудиторы имели возможность наблюдать за бесперебойным, полностью автоматизированным процессом: как принимается сырье, как осуществляется погрузка вагонов зерном и его хранение на складах. Отгрузка стандартного количества вагонов у нас осуществляется в течение 5 часов. Еще думаете работать с нами или нет? Мы работаем мобильно, для Вас! А еще была проведена презентация современной сушки для зерна, которая работает на альтернативных видах топлива – на соломе, а это очень важно для экологии!

В пгт. Турийск начальник масличного цеха Ляшко А.А. ознакомил со специальным программным обеспечением, с помощью которого контролируется весь процесс работы в жировом цехе. А еще была продемонстрирована система мониторинга и контроль точки. По запросу представителей аудиторских компаний были представлены показатели технологического процесса, которые были получены в прошлом месяце. В ходе визита аудиторы увидели оснащенную современным европейским оборудованием лабораторию, где были проведены исследования качества масла рапсового, подсолнечного и соевого. Наши гости отметили скорость и качество проведенных исследований.

Как Вы уже убедились, мы, ООО «Агротехника» – работаем прозрачно и открыто для всех!

Быть нашим партнером – выгодно!

Мы готовы к сотрудничеству с Вами!